В то время, когда в Тунисе после нападения на туристов шли массовые митинги против терроризма, Америка демонстрировала национальную радость: Верховный суд США узаконил однополые браки на всей территории этой огромной и самой могущественной страны мира. В честь такого «исторического» решения в стране прошли торжества, а американский Белый дом, где находится главная резиденция президента США, был подсвечен цветами радуги, символизирующими общественное движение сексуальных меньшинств.
Теперь Вашингтон, как уже было официально заявлено, будет добиваться легализации однополых браков во всех странах мира. То есть Америка будет отстаивать по всему миру право мужчин «жениться» на мужчинах и право женщин выходить «замуж» за женщин. А потом, может быть, и браки людей с животными?
И будет ли Америка эти «ценности» отстаивать так же, как она отстаивает в мире «демократические ценности»? То есть – бомбардировками тех стран, где, по мнению Америки, мало «демократии», а точнее – тех государств, которые не подчиняются безропотно Вашингтону.Не окажутся ли «империями зла» те страны, где, вопреки требованию США, официально не разрешат мужчинам «жениться» на мужчинах, женщинам – на женщинах? Будет ли Америка во имя этой значимой для нее «ценности», противоречащей тем временем базовым законам жизни и развития человечества, превращать в груды пепла цветущие города в тех странах, которые не подчинятся Америке?
Эти вопросы и не совсем фантастические. Даже поверхностные наблюдения показывают, насколько сильным является гомосексуальное лобби в мировой политике. Не случайно же столько скандалов связано с этой «проблемой», не случайно же в это вовлечены целые политические системы, включая парламенты, во всем мире. И нынешнее решение Верховного суда США ярко свидетельствует о настоящем политическом могуществе гомосексуализма.
Кстати, скандалы, связанные с деятельностью сексуальных меньшинств, время от времени случаются и в России, где пока не дают им распоясаться. Но Россия, конечно же, от этой проблемы не избавится. Может ли и у нас быть принято решение по однополым бракам, подобное тому, которое принято в США и уже в ряде считающих себя цивилизованными стран – Канаде, Великобритании, Франции, Новой Зеландии, Нидерландах, Испании, Бельгии, Бразилии, Норвегии, Швеции и других? Пока у власти в России находится Владимир Путин, такого политического решения в нашей стране быть не может. Но, тем не менее, сторонники однополых браков и их могучие покровители по всему миру от России не отстанут. И за запрещение этих «браков» будут критиковать Россию не меньше, а может, и больше, чем за присоединение Крыма…

Камиль Тангалычев