В Торбеевском районе обновляются дороги

В Торбеевском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году запланирован ремонт  двух участков автомобильной дороги  Рузаевка - Ковылкино - Торбеево, протяженностью 5,37 км и 4,79 км. Сроки выполнения - до 15 сентября.

Будет отремонтировано и асфальтовое покрытие протяженностью 5,48 км дороги Торбеево – Виндрей. Работы должны быть выполнены до 31 октября. Также в первом полугодии намечен ремонт дорожного покрытия в 1,050 км по ул. Богдана Хмельницкого, 850 м по ул. Рабочая, 0,599 км по  ул. Водная в п. Торбеево и 1,2 км по ул. Школьная в с. Дракино.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.