В преддверии выборов в законодательные органы власти, которые пройдут 18 сентября 2016 года, призываем жителей Мордовии прийти на избирательные участки и отдать свой голос в пользу кандидатов, вызывающих доверие. При этом выборы должны пройти честно и открыто, о чем не раз говорил Президент страны Владимир Путин.
Сегодня в Мордовии создаются все условия для развития самобытности народов: работают национальные библиотеки и действуют мечети, процветают культурные центры и творческие национальные коллективы. Татары, наравне с представителями других коренных народов, занимают активную гражданскую позицию, занимают руководящие посты и общественные должности, продвигают экономику, активно занимаясь предпринимательством.
Обращаемся ко всем татарам республики: вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый должен сделать это лично. Наш гражданский долг быть вместе со всеми, поддерживать курс Президента Российской Федерации и руководства нашей республики, чтобы государство оставалось сильным и ориентированным на социальное благополучие своего народа!
Мордовия делает очень важный выбор для развития Российской Федерации и республики на ближайшие пять лет. Так пусть же день голосования станет особенным для каждого избирателя!