26 сентября в администрации Ромодановского района состоялось чествование команды Белозерьевской школы − бронзового призера Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». С приветственным словом и поздравлениями к юным футболистам обратился глава Ромодановского района Сергей Валентинович Ведяшкин (на фото). Он пожелал ребятам и тренерскому составу не останавливаться на достигнутом, успехов в учебе и дальнейших побед и вручил набор футбольных мячей. Затем Сергей Ведяшкин наградил педагогов. Благодарностью главы Ромодановского района «за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ромодановском муниципальном районе, за неиссякаемый педагогический талант и плодотворный добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» и ценными подарками были награждены директор Белозерьевской СОШ Киреева Эльвира Искандяровна, учитель физической культуры Белозерьевской СОШ Ахмяров Айса Ряисович, учитель физической культуры Белозерьевской СОШ Янгличев Няим Рафикович.
Министр спорта, молодежной политики и туризма РМ Александр Владимирович Савилов, поздравив и  пожелав идти вперед и развиваться в спортивной деятельности, передал тренеру команды  Н.Р.Янгличеву билеты на бесплатное посещение матча ФК Тамбов – ПФК Спартак в VIP-ложе, который прошел на стадионе «Мордовия Арена» в этот же день. Это стало радостным событием для всей футбольной команды.
В своем выступлении председатель Региональной национально-культурной автономии татар РМ «Якташлар» Шамиль Фатихович Давыдов отметил, что данная победа является примером плодотворной работы тренеров и старания самих спортсменов. Шамиль Давыдов передал капитану команды и лучшему бомбардиру турнира Ясину Бикмаеву ценные сувениры для всей команды.
Глава Белозерьевского сельского поселения Рясим Хафизович Салихов поблагодарил ребят за достигнутые успехи, заметил, что их победа на всероссийском уровне еще раз прославила нашу Мордовию, район и родное село. Глава сельского поселения вручил спортсменам и тренерам ценные подарки.
В торжественном мероприятии также участвовал заместитель министра культуры, национальной политики и архивного дела РМ  Альберт Борисович Сявкаев.