В настоящее время идет подписка на республиканскую татарскую газету «Юлдаш» («Спутник») на 1-е полугодие 2026 года.  Мы надеемся на то, что все наши постоянные подписчики останутся с нами. Возможно, обретем и новых читателей.
«Юлдаш» и впредь будет публиковать статьи и зарисовки о достойных людях и интересных событиях, материалы о социально-экономической, политической, национально-культурной жизни в Мордовии, рассказывать об истории населенных пунктов, знакомить со знаменитыми татарами – уроженцами нашего края. Будем также публиковать и ваши поздравления с юбилеями и другими значительными датами. 
«Юлдаш» – ваша газета, уважаемые татары Мордовии! Наш подписной индекс – ПР729. 
На снимке: татарскую газету «Юлдаш» знают и читают учителя и учащиеся Татарско-Тавлинской основной общеобразовательной школы Лямбирского района.