Автодороги, отремонтированные в Зубово-Полянском районе в 2022 г.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Зубово-Полянском районе в 2022 году капитально отремонтировали автомобильную дорогу М5 «Урал» - с. Каргашино - с. Анаево - с. ВадовскиеСелищи, протяженностью 5 км. На эти цели направлены средства в размере 147,8 млн руб.

Отремонтированы автодороги в райцентре по ул. Гагарина, где также установлено современное уличное освещение, по пр. Советский, пр. 3-й Октябрьский протяженностью 0,720 км.

Капитально отремонтированы участки автомобильных дорог по пр. Школьный и по ул. Крупской в районе детского сада «Сказка» протяженностью 0,429 км.

Произведен ремонт участков автомобильных дорог в поселке Школа тракторных бригадиров по ул. Студенческая протяженностью 0,250 км, в поселке Умёт протяженностью 1,143 км, по ул. Почтовая и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов № 8а и № 2,4,6,12 по ул. Мелиоративная в поселке Зубова-Поляна.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.