Вице-премьер Татьяна Голикова 24 апреля провела в Саранске всероссийское совещание, посвященное работе центров медицины здорового долголетия.
«У нас сегодня особый день - на мордовской земле мы даем старт новому направлению в охране здоровья граждан: медицине здорового долголетия. Мы собрались здесь, чтобы понять, где существуют проблемы и что надо сделать, чтобы улучшить ситуацию», - сказала Татьяна Голикова.