18 мая, в Единый день профилактики терроризма в Республике Мордовия, учрежденный по решению региональной Антитеррористической комиссии, возглавляемой Главой РМ Артёмом Здуновым, в редакции газеты «Юлдаш» («Спутник») состоялось общепрофилактическое мероприятие – лекция по теме «Кибертерроризм: новая угроза России».