Мы, жители деревни Татарское Тенишево, выражаем огромную благодарность главе администрации Атюрьевского муниципального района Ивану Семеновичу Гусарову и главе Большешуструйского сельского поселения Загидулле Абидулловичу Теркулову за то, что они не остались равнодушными к нашим нуждам и проблемам. А наша наиболее серьезная проблема заключалась в отсутствии дороги с твердым покрытием до нашей деревни.
Мы много лет терпели это неудобство. По нашим дорогам невозможно было ни пройти, ни проехать, особенно – осенью и весной. Люди неделями жили без хлеба, были оторваны от цивилизации. По причине бездорожья горели дома, так как пожарная машина не могла проехать всего 700 метров. Мы каждый год поднимали этот вопрос на встречах, собраниях. И ждали, что нас услышат и помогут нам. И вот наши ожидания оправдались. На днях была закончено строительство дороги с твердым покрытием и новым мостом до деревни Татарское Тенишево. Бригада рабочих из Ельниковского района работала без выходных и праздников, не покладая рук, в любую погоду. Загидулла Абидуллович Теркулов с утра до вечера наблюдал за ходом работы, и мы ему за это особо благодарны. И вот, наконец, мы почувствовали облегчение.
Большое спасибо за заботу и внимание районным и местным властям, а также строителям. Дай им Бог здоровья, долгих лет успешной работы во благо народа, неиссякаемой энергии и оптимизма. Спасибо за умение делать добро людям.
С благодарностью –  жители деревни  Татарское Тенишево Атюрьевского района