Денис Муртазин, успешно выступающий в крупных соревнованиях по борьбе на поясах, 8 и 9 февраля принимал участие в шестом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы В.Г. Ивлева, проходившем в подмосковном Подольске. На соревнования съехались более 200 спортсменов из городов России, а также из Украины, Киргизии, Туркмении.
Денис выступал в весе до 66 кг, провел пять схваток и все уверенно выиграл. Заслуженная победа принесла ему медаль, большой красивый кубок и денежную премию. - Я очень доволен своим результатом. Я же начинал как спортсмен греко-римского стиля, однако полученная травма и новые правила борьбы не дали возможности идти дальше. Сейчас они вновь изменились, и я решил снова испытать себя в греко-римской борьбе. Конечно, самой трудной оказалась финальная схватка, к тому же мой соперник был воспитанником местной спортшколы, поэтому его сильно поддерживали болельщики. Считаю, что мне помогла хорошая подготовка и желание победить. С победой меня уже поздравили мой тренер и директор   СДЮШОР имени Алексея Мишина Геннадий Атмакин.