Заседание саранского клуба предпринимателей «Деловар» началось с радостной ноты – на встречу с бизнесменами пришел депутат Госдумы РФ Виталий Ефимов.
Парламентарий подчеркнул, что его визит связан с приятной миссией. Он вручил благодарственные письма предпринимателям, которые в течение минувшего года оказывали благотворительную помощь жителям республики. В их числе оказался и молодой татарский предприниматель, депутат Государственного Собрания РМ, член правления Региональной национально-культурной автономии татар Республики Мордовия «Якташлар» Ринат Рафикович Раимов. - Я очень признателен всем, кто откликнулся на просьбы жителей республики, оказал материальную помощь оказавшимся в беде. Успешная реализация многих социально значимых проектов была бы невозможной без вашего участия. Я выражаю вам признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку и ваш вклад в благотворительность Мордовии, - сказал Виталий Ефимов.
От лица всех предпринимателей депутат Госсобрания РМ, руководитель клуба «Деловар» Юрий Левашкин сказал, что представители бизнес-сообщества готовы и в дальнейшем прийти на помощь людям в случае необходимости.