С 7 по 10 марта в спортивном комплексе «Байкал – Арена» города Иркутска прошло первенство России по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из всех регионов России. Всего было разыграно 10 комплектов наград в 10 весовых категориях. Первое место в весовой категории до 67 кг занял житель села Белозерье Ромодановского района, воспитанник СШОР имени Алексея Мишина Абдулвахаб Асаинов. Абдулвахаб провел пять поединков и во всех одержал победы. В финале он выиграл у Сергея Кутузова из Ростовской области. Победители соревнований, вошедшие в состав сборной страны, будут представлять Россию на первенствах Европы и мира.
Также двое воспитанников школы борьбы имени Алексея Мишина заняли на первенстве России 3 место. Это Мурад Мусаев (72 кг) и Дамир Рахимов (77 кг).