Считанные дни остаются до завершения подписки на газету «Юлдаш» на первое полугодие 2013 года. Доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки Мордовии, член Совета старейшин НКА татар РМ «Якташлар» Фарит Ахметович Айзятов уже выписал нашу газету: - Газету «Юлдаш» я выписываю домой. Это очень удобно.
Листая «Юлдаш» в течение недели, соприкасаюсь с родным татарским миром. Мне интересно читать материалы о жизни татарских сел Мордовии, об известных и не известных татарах, нередко – о своих знакомых, о мусульманской жизни нашей республики. Кроме того, газета описывает основные события республиканской жизни. Интересна политическая публицистика, которая печатается в колонке главного редактора. Эта колонка – «изюминка» в газете, придает изданию особое своеобразие. Знаю, что многие читатели каждую среду ждут: что скажет автор колонки о важных событиях в республике, в стране, в мире.   Газета дает возможность еще раз ощутить себя частью большого народа, соприкоснуться со своими национальными корнями, со своей историей. Более того, «Юлдаш» помогает нам, татарам Мордовии, живущим в Саранске и разных районах республики, ощущать себя единым народом.
Я уже выписал «Юлдаш» на первое полугодие 2013 года. Причем, два экземпляра: себе в Саранске и дочери в Ардатове. СОВЕТУЮ И ДРУГИМ ЧИТАТЕЛЯМ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА «ЮЛДАШ», ЧТОБЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАТЬ ЕЕ У СЕБЯ ДОМА. И НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЯ ПОДПИСКИ СКОРО УЖЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ.  ИНДЕКС – 60301.