В ближайшие дни завершается подписка на газету «Юлдаш» на первое полугодие 2013 года. Директор Центра татарской национальной культуры Лямбирского района, замечательная исполнительница татарских песен, наша постоянная читательница Альфия Асымовна Максимова уверена в том, что «Юлдаш» следовало бы выписывать и читать как можно большему числу татар Мордовии. Для татар и выпускает Правительство республики это издание на русском и татарском языках. - Надеюсь, вы, уважаемые читатели, снова подпишетесь на «Юлдаш» – газету всего татарского народа Мордовии. Она узнаваема, читаема и многими любима. Газета объединяет татар, живущих в Лямбирском, Темниковском, Ельниковском, Краснослободском, Атюрьевском, Ромодановском, Торбеевском, Дубенском, Кочкуровском, Кадошкинском, Инсарском, Зубово-Полянском, Ковылкинском районах и в городе Саранске. «Юлдаш» описывает многогранную жизнь татарского народа, живущего в Мордовии – на своей исконной родине, напоминает нам о нашей истории, традициях, о нашей неповторимости в мире. Кроме того, в газете много информации и об основных событиях республиканской жизни.
Я уверена в том, что каждая уважающая себя татарская семья, каждый уважающий свою национальную историю татарин должны получать «Юлдаш». Было бы неплохо, если бы татарские бизнесмены, другие состоятельные татары подарили подписку на «Юлдаш» своим малоимущим соплеменникам.
Бумажная версия газеты гораздо содержательнее, чем электронная. К тому же и материалы на татарском языке выходят только в бумажном варианте. Потому лучше всего выписывать газету домой читать ее с удовольствием.
ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПОДПИСКИ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2013 ГОДА ОСТАЮТСЯ СЧИТАННЫЕ ДНИ. ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, МОИ ДОРОГИЕ ТАТАРЫ, ВЫПИСАТЬ РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ГАЗЕТУ «ЮЛДАШ» («СПУТНИК»)!
ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС: 60301.