Наша страна законодательно запретит усыновление российских детей зарубежными однополыми «семейными» парами. Такой документ готовит правительство России. Причем, России с этим решением приходится спешить. Президент Франции Франсуа Олланд уже подписал закон, разрешающий однополым парам не только регистрировать брак, но и «усыновлять» детей, уродуя их психику и в самом начале жизни ломая их представление о нормах человеческого бытия. А тем временем уже и Великобритания собирается вслед за Францией принять закон, разрешающий мужчине «жениться» на мужчине, женщине – выйти «замуж» за женщину. Так Европа соблюдает «права человека». У западной Европы свои законы, которые, к счастью, не соответствуют традиционной сущности России.  
В то время, когда энергичные люди в Турции, сегодня уже охваченной массовыми акциями протеста, выступают против вырубки парка в центре Стамбула, нормальные люди во Франции и Англии протестуют против однополых браков. Однако и французский президент Франсуа Олланд, и английский премьер-министр Дэвид Кэмерон непреклонны. Лидеры двух сильнейших стран НАТО, двух ядерных держав одобряют законы, однозначно свидетельствующие о заметном моральном разложении Европы. Потому дело, видимо, не только в политических лидерах этих европейских стран. Европа имеет таких лидеров, какие востребованы. Видимо, им уже трудно, а может, и невозможно противостоять стихии гомосексуализма, сокрушающей основы мироустройства почти так же, как военная машина Североатлантического блока, куда входят и те же Франция и Великобритания, сокрушала традиционную жизнь Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, а сейчас свирепо смотрит в сторону Сирии и Ирана. Стихия гомосексуализма, официально одобряемого западноевропейскими государствами, разрушает миропорядок так же, как новое мощное наводнение топит величественные европейские столицы, как очередной беспощадный смерч сотрясает Америку, главенствующую в НАТО. Сильнейшая военная держава мира дрожит, как осиновый лист, на жестоком ветру. Для стихии нет неприкосновенных земель и стран. Даже в Москве недавно было зафиксировано небольшое землетрясение.
Нет неприкосновенных людей и в политике. По подозрению в организации заказного убийства следователя арестован и доставлен в Москву многолетний, могущественный и прежде неприкасаемый мэр Махачкалы, один из наиболее влиятельных активистов «Единой России» в Дагестане Саид Амиров. В 2012 году он был признан лучшим градоначальником в стране. У правоохранителей, судя по всему, есть досье на многих политиков, замешанных в коррупции, связанных с криминалом. Сейчас Кремль демонстрирует подчеркнутую политическую волю к обузданию коррупции, которая, будучи безнаказанной, так же уродует основы мироустройства, как и разрешенные государством однополые браки…

Камиль Тангалычев