Победа на «Евровидении» 2014 года бородатой женщины Кончиты Вурст из Австрии – естественное и закономерное продолжение той тенденции, которая, можно сказать, уже господствует в Европе. Дело в том, что в образе бородатой женщины на европейском песенном конкурсе выступил и победил мужчина откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации.
И подобное становится нормой для Европы. Франция на своей территории уже узаконила однополые браки: теперь в стране великой литературы, искусства, парфюмерии, мушкетеров, Наполеона, Парижской коммуны, Шарля де Голля и ядерного оружия мужчина может жениться на мужчине, женщина – на женщине. Позволено им и усыновлять детей. Под предлогом заботы о «правах человека» властвующие французские политики исказили божественную схему жизнеустройства, согласно которой брак заключают мужчина и женщина, и в этом союзе рождаются дети.  Но французская государственная власть, как оказалось, поощряет природную аномалию. Да, такая аномалия издревле имеет место в жизни человечества, более того, гомосексуалисты по каким-то причинам оказывают все большее влияние на политику многих государств, но ужасно то, что такой зловещий вызов здравому смыслу наиболее авторитетные и респектабельные страны мира.
Вслед за Францией гомосексуальные браки разрешила и Англия. Получается, что Европа действительно стареет, более того – деградирует в отличие от развивающейся Азии. Вряд ли в Китае был бы возможен даже разговор на политическом уровне о «свадьбах» гомосексуалистов. А, например, в другой европейской стране – Голландии узаконена политическая партия педофилов. Эта партия отстаивает «права и свободы» взрослых людей, точнее – извращенцев, стремящихся вступать в сексуальные отношения с малолетними детьми, а также выступающих за легализацию секса с животными.
Справедливости ради надо сказать и о том, что в Европе, конечно же, есть здоровые силы: принятие закона о гомосексуальных браках вызвало в свое время массовые акции протеста в Париже. Франсуа Олланда протестующие французы назвали худшим президентом в истории Франции. Много недовольных решением своих властей было и в Англии. Да и на том же «Евровидении» почетные места занимали и Алсу, и «Бурановские бабушки».
И тем не менее, разрушение традиционных ценностей продолжается. Причем, не только в Европе. Гомосексуальное сообщество и в России часто устраивает скандалы, обвиняя государственную власть, не допускающую публичного разгула гомосексуализма, в попрании «демократических ценностей» и «прав человека». Однополая «любовь» творящей природой не задумана в качестве средства для продолжения жизни на земле, для этого востребованы и мужчина, и женщина. И основная часть мира пока находит в этом вопросе взаимопонимание. Обсуждая нынешние итоги «Евровидения», значительная часть мировой общественности, имея в виду победу бородатой женщины, вновь заговорила чуть ли не о катастрофе традиционных человеческих ценностей…

Камиль Тангалычев